Гимназия 17

Кляшторная
Нина Демьяновна

директор Новосибирской
классической гимназии №17
Шарапова Ольга Александровна

Шарапова Ольга Александровна

Заместитель руководителя по работе с федеральной сетью и внешними партнерами

Баскончина
Галина Дмитриевна

заместитель директора
по учебной части

ПЕДАГОГИ

Гаан
Тамара Валерьевна

наставник куба
«Кибергигиена
и большие данные»

Гришин
Руслан Владимирович

наставник куба
«Программирование
роботов»

Деревягина
Диана Александровна

наставник куба
«Программирование
на Python»

Мамаев
Даниил Станиславович

наставник куба
«Программирование
роботов»

Мешков
Алексей Александрович

наставник куба
«Кибергигиена
и большие данные»

Осипова
Анастасия Сергеевна

наставник куба
«Основы алгоритмики
и логики»

Попова
Елена Николаевна

наставник куба
«Программирование роботов»

Слободчикова
Сардана Михайловна

наставник куба
«VR/AR разработка»

Шарапов
Артем Андреевич

наставник куба
«Программирование
роботов»

Щукина
Ирина Андреевна

наставник куба
«Основы алгоритмики
и логики»

Гродина
Татьяна Францевна

наставник куба
«Основы алгоритмики
и логики»

Фролова Маргарита
Владимировна

наставник куба
«Программирование
роботов»

Койсин Артём Алексеевич

наставник куба «VR/AR разработка»

Зубаровская Юлия Олеговна

наставник куба «VR/AR разработка»
Маракасова Юлия Львовна

Маракасова Юлия Львовна

Наставник куба «Программирование на Python»  
Шарапов Антон Борисович

Шарапов Антон Борисович

Наставник куба ''Мобильные разработки''
Азаров Руслан Игоревич

Азаров Руслан Игоревич

Наставник куба «Основы алгоритмики и логики»
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
08.50-10.20
Гаан Т.В.
Кибергигиена и ресурсы
мировой сети
Группа 1
каб. 2/12
08.50-10.20
Гаан Т.В.
15.00-16.30
Гаан Т.В.
Кибергигиена и ресурсы
мировой сети
Группа 2
каб. 1/6A
Кибергигиена и ресурсы
мировой сети
Группа 3
каб. 1/6A
15.00-16.30
Гаан Т.В.
15.00-16.30
Мешков А.А.
Кибербезопасность и медиаграмотность
в интернет-пространстве
Группа 1
каб. 1/6A
15.00-16.30
Мешков А.А.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
16.00-17.30
Муль П.Ф.
Основы программирования
на языке Java
Группа 1
каб. 1/5
16.00-17.30
Муль П.Ф.
17.45-19.15
Муль П.Ф.
Основы программирования
на языке Java
Группа 2
каб. 1/5
17.45-19.15
Муль П.Ф.
17.30-19.00
Шперлинг В.К.
Разработка на языке javа
для платформы android
(Школа Samsung)
каб. 2/14
17.30-19.00
Шперлинг В.К.
17.35-19.05
Шперлинг В.К.
Разработка на языке javа
для платформы android
(Школа Samsung)
каб. 2/14
17.35-19.05
Шперлинг В.К.
td>16.45-18.15
Осипова А.С.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
9.00-10.30
Осипова А.С.
Программирование с увлечением
на Scratch
Группа 1
каб. 1/6А
9.00-10.30
Осипова А.С.
10.45-12.15
Осипова А.С.
Программирование с увлечением
на Scratch
Группа 2
каб. 1/6А
10.45-12.15
Осипова А.С.
15.00-16.30
Осипова А.С.
Программирование с увлечением
на Scratch
Группа 3
каб. 1/6А
15.00-16.30
Осипова А.С.
16.45-18.15
Осипова А.С.
Программирование с увлечением
на Scratch
Группа 4
каб. 1/6А
15.00-16.00
Щукина И.А.
Программирование с увлечением
на Scratch
Группа 5
каб. 1/5
15.00-16.00
Щукина И.А.
13.30-15.00
Щукина И.А.
Программирование с увлечением
на Scratch
Группа 6
каб. 1/5
13.30-15.00
Щукина И.А.
15.10-16.40
Щукина И.А.
Программирование с увлечением
на Scratch
Группа 7
каб. 1/5
15.10-16.40
Щукина И.А.
14.30-16.00
Захарова А.С.
Программирование с увлечением
на Scratch
Группа 8.
каб. 1/6A
14.30-16.00
Захарова А.С.
16.10-17.40
Захарова А.С.
Программирование с увлечением
на Scratch
Группа 9
каб. 1/6A
16.10-17.40
Захарова А.С.
17.45-19.15
Захарова А.С.
Программирование с увлечением
на Scratch
Группа 10
каб. 1/6A
17.45-19.15
Захарова А.С.
16.00-17.30
Щукина И.А.
Креативное программирование
в Scratch 3.0
каб. 1/5
16.00-17.30
Щукина И.А.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
8.30-10.00
Гришин Р.В.
Соревновательная робототехника
Группа 2
каб. 1/6Б
8.30-10.00
Гришин Р.В.
10.10-11.40
Гришин Р.В.
Соревновательная робототехника
Группа 3
каб. 1/6Б
10.10-11.40
Гришин Р.В.
15.00-16.30
Шарапов А.А.
Соревновательная робототехника
Группа 1
каб. 1/6Б
15.00-16.30
Шарапов А.А.
15.00-16.30
Гришин Р.В.
Образовательная робототехника
на LEGO EV3
Группа 1
каб. 1/6Б
15.00-16.30
Гришин Р.В.
16.45-18.15
Гришин Р.В.
Образовательная робототехника
на LEGO EV3
Группа 2
каб. 1/6Б
16.45-18.15
Гришин Р.В.
17.10-18.40
Мамаев Д.С.
Основы программирования
микроконтроллеров Arduino
каб. 1/6Б
17.10-18.40
Мамаев Д.С.
10.00-11.30
Попова Е.Н.
Введение в робототехнику
с Lego WeDo 2.0
Группа 4
каб. 1/6Б
10.00-11.30
Попова Е.Н.
11.45-13.15
Попова Е.Н.
Введение в робототехнику
с Lego WeDo 2.0
Группа 5
каб. 1/6Б
11.45-13.15
Попова Е.Н.
15.30-17.00
Попова Е.Н.
Введение в робототехнику
с Lego WeDo 2.0
Группа 1
каб. 1/6Б
Введение в робототехнику
с Lego WeDo 2.0
Группа 2
каб. 1/6Б
Введение в робототехнику
с Lego WeDo 2.0
Группа 3
каб. 1/6Б
15.30-17.00
Попова Е.Н.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
09.00-10.30
Деревягина Д.А.
Основы алгоритмизации
на базе ЯП Python
Группа 2
каб. 2/12
09.00-10.30
Деревягина Д.А.
16.45-18.15
Мешков А.А.
Основы алгоритмизации
на базе ЯП Python
Группа 1
каб. 2/14
16.45-18.15
Мешков А.А.
16.00-17.30
Шунаев Н.А.
Программирование
на Python
(Яндекс.Лицей)
каб. 2/13
16.00-17.30
Шунаев Н.А.
17.00-18.30
Шунаев Н.А.
Программирование
на Python
(Яндекс.Лицей)
каб. 2/13
17.00-18.30
Шунаев Н.А.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
15.00-16.30
Шперлинг В.К.
Основы разработки
VR/AR приложений
Группа 2
каб. 2/12
15.00-16.30
Шперлинг В.К.
15.00-16.30
Шперлинг В.К.
Основы разработки
VR/AR приложений
Группа 1
каб. 2/12
15.00-16.30
Шперлинг В.К.
15.00-16.30
Слободчикова С.М.
Основы 3D моделирования
в 3Ds max и Blender
Группа 1
каб. 2/12
Основы 3D моделирования
в 3Ds max и Blender
Группа 2
каб. 2/12
15.00-16.30
Слободчикова С.М.
16.45-18.15
Слободчикова С.М.
Основы 3D моделирования
в 3Ds max и Blender. Группа 3.
каб. 2/12
16.45-18.15
Слободчикова С.М.